Shipping:
US$ 9.70
From Germany to U.S.A.
Book Description Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Seller Inventory # M03870459646-G
Book Description Leinen. 26,5 cm ; Große Hardcoverausgabe, Leineneinband mit Lesebändchen, 735 Seiten mit sehr zahlreichen Abbildungen. Sehr guter Zustand. jpw34 ISBN: 3870459646. Seller Inventory # 74150
Book Description Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. Gebundenes Buch, fleckiger Einband ISBN: 3870459646 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2038. Seller Inventory # 409008
Book Description Leinen. Condition: gut. Schutzumschlag mit kleinen hinterklebten Rissen an den Kanten, sonst ist das Buch sehr gut erhalten. In deutscher Sprache. 735 S. pages. 26,5 x 19 cm. Seller Inventory # 43499
Book Description Edition 1986. Battenberg, 1986. 735 S. mit zahlr. Abb., Ln., Quart--- 750 Gramm. Seller Inventory # 596m
Book Description Gebundene Ausgabe. Condition: Gebraucht. Gebraucht - Gut Schutzumschlag ist leicht berieben. Minimal beschädigt. Deutsch. Seller Inventory # INF1000006168
Book Description Battenberg, München, 1986. 735 S. mit hunderten Abb., Pbd. (etwas wellig.)--- 2055 Gramm. Seller Inventory # 1i2097
Book Description Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Gut. Deutsche Ausgabe. Size: Hardcover. Seller Inventory # 2396
Book Description Hardcover. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 2040 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren, SU beschädigt. Seller Inventory # 195446
Book Description Condition: Gut. Leinen Schutzumschlag mit geklebtem Einriss und Knitterspuren vorn sowie kleineren Randläsuren. Einband, geringe Regalspuren, Schnitt und Seiten sind bis auf Kleinigkeiten sauber und gut. Das Handbuch für Kunstfreunde und Kunstliebhaber bringt auf 736 Seiten 7400 Informationen vom internationalen Kunstmarkt. Für Laien wie Kenner öffnen sich "Schatzkammern der Welt". Sie finden darin Schmuck und Juwelen, Orientteppiche, alte Uhren, antike Möbel, chinesisches und Meißner Porzellan, Majolika, ebenso wie Oldtimer, Puppen, alte Waffen, Kostüme, Art Déco, Silber, Gläser, afrikanische Masken, indianische Kunst und japanische Farbholzschnitte. Sotheby's Experten haben die Beispiele für Sie ausgewählt. Sie beschreiben die Marktsituation und die Trends für das jeweilige Sammelgebiet ? aktuell ? kompetent. (Klappentext) Sprache / Language: de 735 Seiten. ca. 26,3 x 19,7 cm. Seller Inventory # KIE5450